Администрация СП "Село Некрасово"
с. Некрасово, Тарусский район, Калужская область

Проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения.

Уважаемые жители Тарусского района!

6 марта 2024 года в период с 10:40 до 10:44 будет проведена проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Калужской области с запуском электросирен, выносных акустических устройств, а также замещением сигналов общероссийских обязательных общедоступных цифровых телеканалов (радиоканалов) первого мультиплекса проверочным сигналом оповещения населения с 10:43 по местному времени продолжительностью до 1 минуты.

Просим соблюдать спокойствие.